04 июня 2019
1000 <
0

Коломна стала ещё одним городом Московской области, где прошёл муниципальный форум для предпринимателей.

Форум собрал предпринимателей региона, представителей подмосковного Министерства инвестиций и инноваций, руководителей администрации муниципалитета, общественных деятелей.

Открыл форум глава Коломенского городского округа Денис Лебедев. С приветственным словом выступил министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан. Модератором встречи стал журналист и телеведущий Владислав Завьялов.

В ходе мероприятия в рамках круглого стола участникам рассказали о мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году.

«Такие встречи в формате живого диалога помогают узнать запросы бизнеса и понять, туда ли мы движемся», - отметил глава муниципалитета.

Форумы также прошли в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуеве и Волоколамске, став площадкой для активного диалога представителей органов власти и предпринимателей.

Организаторами форумов выступают Министерство инвестиций и инноваций Московской области и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» совместно с администрациями городских округов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости