23 апреля 2019
1000 <
0

21 апреля в Спортивном комплексе «Непецино» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию волейбольного сезона 2018-2019 гг. в Коломенском городскомокруге.

По традиции в завершении волейбольного сезона состоялся турнир среди женских команд,победителем которогостала команда СК «Непецино», на втором местеРДК «Черкизово», а бронзу завоевала команда СК «Авангард».

Торжественную церемонию награждения открыл начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Коломенского городского округа Максим Викторович Баканов. Он поздравил всех участников соревнований с завершением волейбольного сезона и поблагодарил команды за участие.

В Первенстве среди мужчин приняло участие 11 команд, а среди женских команд 4.Игры проходили на протяжении 6 месяцев в один круг, а затем 8 лучших коллективовборолись за победу в серии плей-офф до двух побед. Памятные кубки за участие в Первенстве получили команды: РДК «Черкизово», «Динамит», «Сельниково», ГСГУ-2, РДК «Черкизово-В», СК «Непецино», СК «Авангард», «КоломЗавод»и женская команда РДК «Черкизово».

Оргкомитетом совместно с руководителями волейбольных команд были определены Лучшие игроки Первенства Коломенского городского округа по волейболу среди взрослых сезона 2018-2019 гг. Команды представили своих кандидатов, а затем проголосовали за лучших из команд соперников. Победителями в каждой категории стали обладатели наибольшего количества голосов. Мужские команды: «Лучший подающий» - Косма Владимир (ГСГУ-2) «Лучший связующий» - Ермашов Данила (СШ «Олимпиец») «Самый результативный игрок» - Ермолаев Денис (Руссип). Женские команды: «Лучший подающий» - Ерёмина Мария (СК «Непецино») «Лучший связующий» - Карпова Елена (ГСГУ) «Самый результативный игрок» - Шестакова Татьяна (СК «Авангард»)

По завершению награждений по номинациям на пьедестал поднялись призёры и победители Первенства.

Среди мужских командтретье место заняла командаСШ «Олимпиец», второе место завоевала команда ГСГУ, а абсолютным победителем стала команда Руссип.

Среди женских команд третье место заняла командаСК «Авангард», второе место завоевала командаГСГУ, а лидером первенства среди женских команд стала команда СК «Непецино».

Итоговую черту окончания волейбольного сезона подвёл турнир закрытия среди мужских команд, абсолютным победителем которого стала команда Руссип, на втором месте команда ГСГУ-2.

Отдел по физической культуре и спорту Коломенского городского округа благодарит всех участников прошедшего волейбольного сезона и желает удачи в подготовке к следующему. Играйте в волейбол, занимайтесь спортом!