12 февраля 2019
1000 <
0

С 8 по 11 февраля в городе Ивантеевка прошло Первенство Центрального Федерального Округа России по виду спорта ВБЕ (сито-рю) среди спортсменов возрастных групп 11-17 лет и в рамках первенства открытые соревнования среди детей 8-10 лет.

В первенстве ЦФО приняли участие более 400 спортсменов из 9 регионов центральной России. Спортсмены коломенской спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам выступили достойно и вернулись домой с 21 медалью. Четыре из них - высшей пробы! Сопутствовал успех и на открытых соревнованиях среди детей – ребята завоевали 9 медалей.

В первенстве ЦФО России первые места заняли:Ульяна Пикула, Алина Синицына, Никита Петров (тренеры А.В. Поляков и М.С. Жаров), ИванПавленко (тренер С.Ю. Кузин). Вторые места завоевали: ДмитрийСтоянов (тренеры А.В. Поляков и М.С. Жаров), Юрий Князев (тренер А.С. Авдеев), Артём Кочергин (тренер И.Б. Вертяшкин), Ольга Потелевская, ВикторияПорываева (тренер Д.Б. Ерёмин). Третьи места заняли: АлексейГришаев (тренер А.С. Авдеев), Станислав Шлыгин, ЕлизаветаГерманчук (тренер И.Б. Вертяшкин), Виктория Криворучко, ЮлияКочеткова (тренер Д.Б. Ерёмин), Мария Шапкина, Матвей Сидельников, Максим Леонтьев, ЕгорЕрохин (тренер Д.Ю. Сидельников), АндрейИванов (тренер С.Ю. Кузин), Денис Друсинов, ЕленаВолкова (тренеры А.В. Поляков и М.С. Жаров).

Медалисты открытых соревнований среди детей. 1 место: ОльгаДемидова (тренер Д.Б. Ерёмин). Вторые места: ВарвараМалая (тренеры А.В. Поляков и М.С. Жаров), Эвелина Рычагова (тренер С.Ю. Кузин). Третьи места: ДаниилЛубков (тренер Д.Ю. Сидельников), Кирилл Ишутин, Елизавета Проворова, Дарья Вертяшкина (тренер И.Б. Вертяшкин), КристинаГорбунова (тренер А.С. Авдеев), МаксимАрхипов (тренеры А.В. Поляков и М.С. Жаров). Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличными результатами!