28 января 2019
1000 <
0

МРЭО ГИБДД № 2 (г. Коломна) ГУ МВД России по Московской области продолжает работу по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений, в электронной форме, через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (gosuslugi.ru).

Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через Интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях, Вам необходимо зарегистрироваться на вышеуказанном портале. Процесс регистрации на портале займет у Вас не больше 15 минут.

Для удобства регистрации Вы можете обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. После регистрации заявитель получает возможность подать в электронном виде заявку по требуемой ему государственной услуге. Для этого необходимо заполнить форму заявления на Интернет-странице портала госуслуг, выбрать желаемое место (подразделение ГИБДД) и дату получения государственной услуги. После отправки Вашего заявления производится его обработка и проверка представленных сведений в подразделении ГИБДД.

Оформление конечного результата оказания государственных услуг (выдача готовых документов) в электронном виде предусматривает личную явку заявителя, установление его личности, а в предусмотренных законодательством случаях – осмотр транспортного средства. Без заявителя выдача документов не производится.

МРЭО ГИБДД № 2 (г. Коломна) ГУ МВД России по Московской области информирует о том, что оценить качество предоставленной государственной услуги Вы можете с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на Интернет-портале www.vashkontrol.ru. Ваши отзывы помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективным и удобным.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости