26 ноября 2018
1000 <
0

Ежегодный праздник – День матери, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября, — является одним из доказательств всенародной любви и признания высокой роли женщины-матери в нашей стране. Этот праздник стал одним из самых любимых, с интересными тёплыми традициями.

Управление по культуре и туризму и отдел по работе с молодёжью администрации Коломенского городского округа совместно с Семейным клубом «Счастье» провели сегодня в Конькобежном центре «Коломна» праздничную программу «Мамино счастье», посвящённую будущим мамам и женщинам, испытавшим радость материнства.

Со сцены прозвучало много трогательных слов и благодарностей в адрес всех мамочек. Участники коломенских коллективов исполнили творческие номера: танцы, песни, стихотворения о материнстве и детстве, о женщинах и женственности. С особенной теплотой зрители приветствовали юных коломенцев, которые своими выступлениями порадовали мам. На протяжении всей программы царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения.

Приятным дополнение к концерту стали мастер-классы для ребятишек, где они смогли проявить фантазию и сделать удивительные подарки для мам своими руками, анимационное развлечение с участием ростовых кукол, тематическая фотозона и ярмарка от рукодельниц Коломны. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости