15 ноября 2018
1000 <
0

МосОблЕИРЦ информирует жителей сельских населённых пунктов, чьи дома находятся в управлении управляющей компании МУП «Департамент жилищно-коммунального хозяйства», об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учёта в декабре 2018 года.

По согласованию с управляющими компаниями МосОблЕИРЦ планирует выпустить единые платёжные документы к 20 декабря 2018 года. Доставка платёжных документов завершится до конца месяца. По традиции срок выпуска декабрьского ЕПД сдвигается на более ранний период для того, чтобы дать возможность жителям Подмосковья полностью рассчитаться за ЖКУ до наступления Нового года.

Чтобы платежный документ был сформирован с учётом фактически потреблённых ресурсов, расчётный центр рекомендует передать показания приборов учёта воды и электроэнергии в декабре в период с 1 по 10 число.

В случае если показания будут переданы позже, плата за потреблённые услуги по электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце, с учётом переданных показаний, будет произведён перерасчёт.

Передать показания приборов учёта клиенты единого расчётного центра могут в «Личном кабинете» на сайте или в мобильном приложении МосОблЕИРЦ, через специальные ящики и терминалы, а также по телефонам контактного центра: 8 (496) 245-15-99 и 8 (495) 374-51-61. Звонок бесплатный.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости