14 ноября 2018
1000 <
0

В четырех муниципальных образованиях Московской области завершены работы по ремонту дорожного покрытия на территории 9 больниц и поликлиник, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Работы выполнялись силами производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор», которые приступили к ремонту в сентябре текущего (2018 года – ред.) года. В рамках ремонта выполнена замена асфальтобетонного покрытия площадью порядка 24 тысяч квадратных метров», – говорится в сообщении.

Наибольший объем работ выполнен в городских округах Коломенский и Кашира, где ремонт был проведен на территориях шести объектов, еще два объекта отремонтированы на территории Воскресенского района и один в Раменском.

Ремонт покрытия выполнен в городском округе Кашира на территории больничного комплекса по адресу: улица Больничная, дом №2; акушерского отделения по адресу: Советский проспект, дом №9; взрослого поликлинического отделения №1 на улице Генерала Белова, дом №1. В городском округе Коломна на территории Коломенской центральной районной городской больницы.

Также дороги отремонтировали в Воскресенском районе на территории Воскресенской первой районной больницы. В городе Раменское ремонт асфальтобетонного покрытия выполнен около Раменской центральной районной больницы по адресу: улица Высоковольтная, дом №4.

«Состояние дорожного покрытия на территории медицинских учреждений напрямую влияет на комфорт посетителей, повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан, а также особенно важно при перевозке больных в карете скорой помощи», – заключается в материале.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости