12 ноября 2018
1000 <
0

В Культурном центре «Дом Озерова» состоялся второй день просмотра фильмов в рамках проведения VIII Коломенского фестиваля любительского кино «Место встречи». В этот раз были представлены номинации «Социальное видео», «Арт-хаус» и «Видеопутешествие».

В этом году на кинофестиваль «Место встречи» свои работы представило более 45 авторов из разных уголков России: Коломна, Москва, Мурманск, Магнитогорск, Усолье, Ярославль, Конаково, Шаховская, Скопин, Реутов, Отрадное, Луховицы, а также из других стран: Казахстан, Беларусь, Луганская Народная Республика. Некоторые из них присутствовали на встрече, что позволило зрителям задать интересующие вопросы и пообщаться лично во время перерыва.

17 ноября пройдет последний день просмотра киноработ, где зрители увидят номинации «Игровое кино» и «Анимацию», а также отдадут свои голоса за понравившиеся видеоработы.

24 ноября состоится торжественная церемония награждения победителей в каждой номинации и будет объявлен «Приз зрительских симпатий». Все встречи начинаются в 14:00.

14 ноября (среда) и 16 ноября (пятница) на 1 этаже в фойе II подъезда Дома Озерова с 10:00 до 20:00 в режиме нон-стоп на телевизоре будут повторы номинаций «Социальное видео», «Арт-хаус» и «Видеопутешествие» (без возможности голосования); 15 ноября (четверг) будут демонстрироваться видеоработы, которые не вошли в конкурсную программу фестиваля.

Вход свободный.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости