22 июля 2018
1000 <
0

Молодежь со всей Московской области продолжает получать новые знания и обзаводиться новыми знакомствами на VI молодежном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья!». Сегодня завершилась 3-я смена слета, в которой принимали участие 30 активных, целеустремленных и талантливых представителей молодежи Коломенского городского округа.

Напомним, что каждая из смен включает в себя следующие образовательные направления: «Арт-кластер» – для творческих личностей, связанных с искусством; «Активный гражданин» – для студентов и молодых парламентариев; Business Camp – для предпринимателей и новаторов; «Медиасфера» – для блоггеров, журналистов и сотрудников ММЦ; Lifestyle – для спортсменов, экологов, молодых тренеров; #ЯволонтерМО – для добровольцев и активистов волонтерских движений.

В ходе образовательной программы форума его участникам предоставлена уникальная возможность посещать лекции и мастер-классы с приглашенными гостями – лидерами общественного мнения, профессионалами в различных областях.

Так, вчера в гости к форумчанам приезжали уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова; координатор волонтерского движения БФ «Фонда продовольствия «Русь» Анастасия Калинина; заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по работе с личным составом), российская биатлонистка Светлана Ишмуратова и другие почетные гости.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости