
Сегодня традиционный семейный зимний фестиваль «Выходи гулять!» состоялся во дворе дома 338 по улице Октябрьской революции. Местную детвору под зажигательную музыку развлекали специалисты Молодежного центра «Горизонт».
В программу праздника входили веселые старты, подвижные игры и конкурсы. Вместе с ребятней водили хороводы и участвовали во всевозможных забавах их родители, бабушки и дедушки. Игровая программа подарила хорошее настроение всем без исключения!
Отметим, что подобные зимние праздники сейчас проходят в сотнях российских городов, где благоустроены дворы, скверы и парки в рамках Программы «Формирование комфортной городской среды». Завтра к Всероссийскому проекту «Выходи гулять!» присоединятся юные жители двора дома № 80, расположенного по улице Ленина. Присоединиться к ним могут все желающие.