28 февраля 2018
1000 <
0

Команда Коломенского городского округа «Северная звезда» одержала уверенную победу над командой «Вымпел» (г. Электрогорск).

Сборная команда Коломенского городского округа «Северная звезда» в матче 17-го тура открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой среди коллективов физической культуры 2001-2002 г.р. одержала уверенную победу над командой «Вымпел» (г. Электрогорск) со счетом 9:2. В первом периоде «Северная звезда» забросила 5 безответных шайб, затем гости отыграли две, но третий период остался за нашими юными хоккеистами.

Стоит отметить, что впервые домашняя игра прошла на хоккейной коробке стадиона «Труд». Хоккеисты благодарят сотрудников Спортивного комплекса «Ока» за отлично подготовленный лёд и помощь в организации матча.

«Северная звезда» находится в лидерах на протяжении всего хода соревнований, до окончания которых осталось несколько игр. Но помимо призовых мест первенства, лучшие команды также претендуют на участие в региональном финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба».