сегодня в 19:17
1000 <
0

На улице Гагарина в Коломне с понедельника, 22 июня, заработали сразу два новых светофора.

«По программе повышения безопасности дорожного движения завершены установка и ввод в эксплуатацию двух новых современных светосигнальных комплексов с светофорами для водителей и для пешеходов. Новое оборудование соответствует всем стандартам, обеспечивает отличную видимость сигналов в любое время суток и в непогоду», - рассказали в управлении благоустройства и дорог администрации Городского округа Коломна.

Теперь переходы через улицу Гагарина около Каштановой аллеи и вблизи дома №64 стали еще более безопасными и комфортными.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка