сегодня в 18:34
1000 <
0

Парки Коломны приглашают жителей и гостей округа активно, весело и с пользой провести первую неделю лета. Запланировано множество самых разнообразных мероприятий, в том числе – увлекательные мастер-классы, спортивные занятия и познавательные викторины.

Приверженцев здорового образа жизни и любителей спорта в парке Мира в Коломне в среду и четверг ждут на тренировки по ОФП, спортивные разминки и пробежки, также в четверг пройдет тренировка по настольному теннису, а в пятницу будут подвижные игры. Парк «Сосновый бор» в Озёрах в понедельник и среду приглашает на пробежку. Лесопарк имени 50-летия Октября тоже порадует спортивной программой: во вторник, четверг и субботу здесь состоятся тренировки по бегу и ОФП, а в среду – занятие на роликах.

Программа выходного дня на этой неделе традиционно будет посвящена интеллектуальным активностям: в субботу в парке Мира состоится интерактивная игра «Фразеологический зверинец», сквер имени В.А. Зайцева порадует посетителей увлекательной викториной «Чудесные словеса», мастер-классом и настольными играми, а в парке «Сосновый бор» проведут творческую программу, посвященную сказкам Пушкина.

Выбирайте парк по душе и приходите!

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/53774-parki-kolomny-priglashajut-zhitelej-i-gostej-okruga-aktivno-veselo-i-s-polzoj-provesti-pervuju-nedelju-leta.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка