На сельскохозяйственном предприятии «Емельяновка», которое входит в агрохолдинг «ОСП агро», засеяли демонстрационную площадку сразу 14 гибридами кукурузы нового поколения.
«Мы осуществляем постоянный мониторинг, анализ и отбор оптимальных культур для рациона нашего высокопродуктивного поголовья крупного рогатого скота. Качество молока начинается не в доильном зале, а в поле. Испытания покажут, какие гибриды кукурузы больше всего подходят для силосования и обеспечат энергетически ценным кормом наше большое стадо», - рассказали на предприятии.
Полученные результаты испытаний интегрируют в производственный процесс – гибриды, которые покажут лучшие качества, начнут выращивать для последующего производства силоса в полноценных масштабах.
Фото и видео - Агрохолдинг «ОСП агро»


