вчера в 18:12
1000 <
0

Новый циклон снова принес непогоду в Подмосковье – понедельник, 16 февраля, начался с сильного снегопада и метели, которые, по прогнозам синоптиков, утихнут только в ночь на вторник. С первых часов прохождения циклона дорожные службы Городского округа Коломна вышли на уборку снега.

Сегодня комбинированные дорожные машины расчищают Непецинское направление и основные маршруты транспорта в Коломне. Один грейдер работает в Колычево и поселке Кирова, второй – в частном секторе в районе улицы Пионерской. Снег вывозят с улиц Зайцева и Зеленая, а также из переулка Советский в Озёрах.

По плану сегодня в течение дня техника придет в сельские населенные пункты: Городищи, Никульское, Санино, поселок станции Непецино, Борисовское, Лукерьино, Ворыпаевка, Андреевское, Борисовское, Подберезники, Дубна, Мякинино, Возрождение, Шеметово, Большое Уварово, Бояркино, СНТ «Ягорма», Доношово, Мощаницы, Запрудный, Петрово, Хлопна, Клишино, Зиновьево, Марково.

«Работа дорожных и коммунальных служб выстроена по регламенту. Первостепенное внимание уделяем опасным участкам дорог, маршрутам общественного транспорта, дорогам с высокой интенсивностью движения», - сказал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/52077-kombinirovannye-dorozhnye-mashiny-raschischajut-nepecinskoe-napravlenie-i-osnovnye-marshruty-transporta-v-kolomne.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка