18 декабря, 17:03
1000 <
0

Специалисты закончили демонтаж и приступили к общестроительным и отделочным работам.

Школа, построенная в 1958 году и занимающая площадь свыше 3,6 тыс. кв. м, получит обновленную кровлю, утепленный фасад и новую входную группу. Также планируется заменить все инженерные системы - отопление, вентиляцию, канализацию, а также сантехническое оборудование, окна и двери.

Помимо капитального ремонта здания, для учреждения закупят современную мебель и учебное оборудование. Благоустройство затронет и прилегающую территорию.

Как сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области, общая строительная готовность объекта уже превысила 25%. Завершить все работы планируется в 2026 году.

Фото: Минстрой МО

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/51182-v-zdanii-centralnoj-detskoj-muzykalnoj-shkoly-imeni-a-a-aljabeva-v-kolomne-zavershen-pervyj-jetap-kapremonta.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка