сегодня в 16:59
1000 <
0

С наступлением первых осенних холодов, начиная с октября месяца, работники МБУ «Спецавтохозяйство» начали проводить традиционные перед наступлением зимы мероприятия по уходу за городскими фонтанами: конструкции моют, демонтируют оборудование и проводят консервацию, чтобы к следующему сезону они снова были готовы радовать жителей.

Фонтан в сквере им. Зайцева оборудован системой, позволяющей менять режим работы, оснащен мраморной чашей с керамической мозаикой и светодиодными светильниками. Подсветка фонтана особенно эффектно смотрится в вечернее время. Её цвет меняется в зависимости от режима работы гидросистемы.

После завершения этапа подготовительных работ специалисты накрыли чашу фонтана деревянной конструкцией, чтобы защитить оборудование от повреждения зимой.

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/50049-gorodskoj-fontan-raspolozhennyj-v-kolomne-v-skvere-imeni-va-zajceva-pereveli-v-zimnij-rezhim.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости