14 августа, 18:30
1000 <
0

На базе Городского центра культуры и досуга «Текстильщик» в городе Озёры состоялось официальное открытие тира по стрельбе, приуроченное к Году защитника Отечества.

Тир открыли по просьбам жителей, которые хотели, чтобы в Озёрах было свое место для тренировок по стрельбе. В распоряжении посетителей тира 11 единиц оружия: лазерные автоматы, винтовки, пневматические ружья и пистолеты.

«Задача патриотического воспитания молодёжи и формирования гражданского долга является актуальной задачей не только для образовательных учреждений, но и для учреждений культуры», — подчеркнула директор центра Олеся Баженова.

Теперь посетители центра смогут попробовать себя в стрельбе из пневматического и лазерного оружия, развивая меткость и ловкость.

«Спортивная стрельба учит самодисциплине и вниманию к деталям, учит ценить каждую мелочь», — отметил ранее глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/48832-v-ozerah-otkrylsja-tir-po-strelbe.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости