В Молодежном центре «Горизонт» прошла просветительская встреча со студентами Коломенского аграрного колледжа имени Н.Т. Козлова – с молодыми людьми провели профилактическую беседу о вреде наркотиков.
Как рассказал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев, парни и девушки смогли принять участие в тренинговых играх и выяснить, насколько они по типу личности и характера склонны приобрести зависимость. Участники встречи узнали, как формируются различные виды зависимостей и какое влияние они оказывают на здоровье, учебный процесс и межличностные отношения. Затем студенты вместе обсудили причины и последствия употребления наркотиков и сделали вывод, какую опасность они несут.
«Будьте бдительны, не ведитесь на провокации! Не имейте дело с наркотиками, это убережет вашу жизнь!» - дружно решили ребята.
Фото - Молодежный центр «Горизонт»
Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/47884-studenty-kolomenskogo-agrarnogo-kolledzha-imeni-nt-kozlova-obsudili-riski-narkozavisimosti.html