03 июня, 18:53
1000 <
0

Встречи с жителями многоквартирных домов пройдут в Коломне и Озерах проведут газовые участковые. Специалисты разъяснят, чем опасны дымоотвод из алюминиевой гофры и старая газовая плита.

Ближайшие из них состоятся:

3 июня в 10.00 в Озерах, в микрорайоне 1А, дом № 2, 5 июня в 10.00 в Озерах, в Советском переулке, дом № 7, 6 июня в 15.00 в Коломне на ул. Гаврилова, дом № 9.

Газовые участковые – это специалисты Мособлгаза, закрепленные за каждым многоквартирным домом. Они организуют проведение работ по техобслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования (ТО ВКГО и ТО ВДГО) на вверенной им территории, взаимодействуют с жителями по вопросам технического обслуживания и контролируют качество проведения работ по ТО.

Как отметил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев, компания «Мособлгаз» совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области подготовила алгоритм проверок, согласно которому один раз в году в каждой квартире каждого многоквартирного дома должен побывать газовый участковый.

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/47450-gazovye-uchastkovye-razjasnjat-zhiteljam-chem-opasny-dymootvod-iz-aljuminievoj-gofry-i-staraja-gazovaja-plita.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости