02 июня, 17:04
1000 <
0

За четыре дня на фестивале путешествий на колесах «Караванекс 2025» было продемонстрировано более 110 уникальных автомобилей и жилых модулей: жилые трейлеры, автодома разных форматов и модификации пикапов.

«Фестиваль автопутешествий «Караванекс 2025» стал крупнейшим за всю историю — зрителям представили больше сотни видов техники, а посмотреть выставку в Коломну приехали свыше 20 тысяч гостей», – отметил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

Традиционно на «Караванексе» фермеры и ремесленники представили свою продукцию на большой арт-ярмарке. Дети получили возможность посетить специальные площадки с мастер-классами.

Здесь впервые работал огромный парк фудтраков, предлагающий разнообразные блюда для гостей фестиваля.

Источник: https://kolomnagrad.ru/vse-novosti/47429-kolomenskij-festival-puteshestvij-na-kolesah-karavaneks-2025-stal-rekordsmenom-po-chislu-uchastnikov-i-predstavlennoj-tehniki.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости