21 марта, 18:49
1000 <
0

Жители многоквартирных домов могут принять участие в онлайн-голосовании через системы ГИС «ЖКХ».

Вопросы, которые предложено обсудить собственникам квартир, касаются перехода на прямые договоры и проведения общих собраний собственников в электронной форме.

Так, до 14 апреля высказать свое мнение на голосовании могут жители дома 11 по пр. Автомобилистов, 9 по улице Южная, 98 по улице Суворова, 29 по улице Калинина, домов 8/1 и 81 по улице Дзержинского и других.

Онлайн-голосование через ГИС ЖКХ стало простым, удобным и прозрачным процессом: теперь собрания проводятся прямо в этой системе. Управляющие компании активно работает с жителями домов и советами МКД.

«Со своей стороны мы объясняем людям, как присоединиться к программе и установить необходимое приложение», — отметил гендиректор управляющей компании «Департамент городского хозяйства» Сергей Михайлов.

Уведомление о проведении голосования приходят жителям МКД на Госуслуги, электронную почту, привязанную к порталу, а также в приложение Госуслуги.Дом. Кроме того, информация размещается на информационных стендах, в общедомовых чатах и Телеграм-каналах.

Источник: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/45895-zhiteli-mnogokvartirnyh-domov-v-kolomne-mogut-golosovat-onlajn-cherez-sistemy-gis-zhkh.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости