вчера в 19:40
1000 <
0

В связи с аномально теплой зимой и плюсовыми температурами воздуха на водоёмах Городского округа Коломна ледовая ситуация остается нестабильной. Спасатели коломенского «Центра ЧС» продолжают мониторить ледовую обстановку в местах возможного массового выхода на лёд рыбаков и пешеходов.

«В связи с теплой погодой лёд на водоемах слабеет, уменьшается его толщина», - отмечают специалисты «Центра ЧС».

Уважаемые жители и гости Городского округа Коломна! Берегите себя, не выходите на лёд водоемов, воздержитесь от зимней рыбалки, передвижения по льду и катания на коньках. Не допускайте скатывания детей на санках и тюбингах с крутых берегов на лёд рек и озёр. Будьте предельно внимательны, помните о правилах безопасности.

Фото - МКУ «Центр ЧС»

Источник: https://kolomnagrad.ru/deyatelnost/security/secinform/44403-zhitelej-kolomny-i-ozer-prizyvajut-ne-vyhodit-na-led.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости