29 ноября 2024
1000 <
0

В Подмосковье подведены итоги финального этапа серии командообразующих игр «Самый умный. Самый Добрый» для участников регионального движения «Волонтеры Подмосковья». Городской округ Коломна на играх представляли активисты Союза Волонтёров Коломны и Молодежного центра «Русь».

Организатором соревнований выступило министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области. С начала года для более чем 1000 подмосковных активистов было организовано 10 интеллектуально-развлекательных игр на тему добровольчества и патриотизма – с целью популяризации и развития волонтерского движения.

«В финальном этапе участвовали 10 команд из разных муниципалитетов Московской области. Нам не досталось призового места, но команда из Коломны показала себя как самая добрая, самая дружная и самая красивая. Ведь в нашем деле, как в Олимпийском движении, главное не победа, а участие», - рассказали коломенские волонтеры.

Источник: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/43134-komanda-iz-kolomny-vystupila-na-finalnom-jetape-igr-volontery-podmoskovja.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости