26 сентября 2024
1000 <
0

Каким будет сквер у кинотеатра «Горизонт» – решать вам! В 2025 году территорию ждёт благоустройство. Сейчас специалисты разрабатывают проект, согласно которому будут выполнены работы. Жителей городского округа просят ответить на несколько вопросов по ссылке: https://forms.gle/AnaJBJojL1tQ1PKv9.

Территория площадью 1,2 га находится вблизи старейшего из ныне существующих кинотеатров Коломны. Сквер был разбит в рамках масштабной застройки площади Советской. Он располагается на пересечении центральных магистралей города: улицы Октябрьской революции и проспекта Кирова. Работы по благоустройству здесь запланированы в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Опрос, по итогам которого будет создан проект благоустройства, продлится до 6 октября. Расскажите о нём близким, друзьям и знакомым, проживающим в Коломне, и участвуйте сами — это позволит учесть пожелания наибольшего числа жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости