14 июня 2024
1000 <
0

В День России на ВДНХ открылся стенд Подмосковья «Путешествуй!». Наряду с другими муниципалитетами свою экскурсионную программу здесь представил и наш округ. С помощью трамвайных билетиков и сувениров посетителей знакомят с тематическим маршрутом «Коломенского трамвая желаний».

«Мы сегодня вспомнили, какой билет считается счастливым. Потому что у нас в городе трамвая нет, а в Коломне он еще ходит, – поделилась посетительница стенда Елена из Фрязино. – Было очень интересно принять участие во всех активностях. Мы давно собирались съездить в Коломну, и вот сегодня поняли, что обязательно посетим ее в ближайшее время».

На протяжении всей работы форума «Путешествуй!» экспозиция подмосковного стенда в формате 3D будет рассказывать о туристических маршрутах и местах для досуга в этом летнем сезоне. А расставленные рядом шезлонги, плетеная мебель и сапборды создадут атмосферу уюта и пляжного отдыха в Московской области.

Также на сайте выставки-форума «Россия» идет голосование за лучший стенд. Чтобы поддержать родной регион необходимо зарегистрироваться на портале https://russia.ru/, выбрать на карте Московскую область https://russia.ru/voting/region?participant=moskovskaia-oblast, отметить галочками номинации (можно выбрать несколько) и подтвердить свой выбор кнопкой «Проголосовать».

Фото: Сергей Хакимов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости