17 апреля, 20:48
1000 <
0

На еженедельном оперативном совещании с заместителями главы Городского округа Коломна и руководителями профильных служб были рассмотрены основные вопросы, которые стоят на повестке текущей недели.

Продолжается месяц благоустройства, до конца апреля коммунальные службы приведут в порядок все общественные и дворовые территории. На помощь работникам благоустройства приходят активные жители, также свои территории убирают предприятия и организации. Общеобластной субботник состоится 27 апреля. Главными площадками станут набережная Дмитрия Донского в Коломне и территория рядом с карьером «Западный» в Озерах.

В ежедневном режиме продолжается ямочный ремонт. С начала года на муниципальных дорогах устранено 2611 ям. Перечень формируется исходя из обращений от жителей и объездов территории. С конца апреля начнётся работа по основному ремонту дорог. В этом году приведут в порядок около 30 километров региональных и муниципальных дорог.

Главный врач Коломенской больницы Олег Митин рассказал о капитальном ремонте объектов системы здравоохранения. Так в поликлинике № 1 и в лечебном корпусе в Озерах продолжаются демонтажные работы, а в хирургическом корпусе № 2 – отделочные работы.

Исполнение обращений жителей на контроле у заместителей главы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости