26 февраля 2024
1000 <
0

Строительный «плацдарм» переместился в коттеджный поселок «Прибрежный парк», где газовая труба укладывается под автомобильной трассой с помощью технологии горизонтально-направленного бурения. Работы выполняет подрядная организация «Инженерные технологии».

В посёлке они проложат больше 800 метров газопроводов высокого и среднего давления, установят шкафной регуляторный пункт. Как сообщили в Мособлгазе, после завершения строительных работ специалисты начнут подводить газ к участкам жителей.

«В рамках программы «Социальная газификация» строим газопроводы в тех коттеджных поселках (КП), СНТ, ДНТ и т.п., которые расположены в границах населенных пунктов, подходящих под критерии программы. В этом случае до границ товариществ газораспределительные сети строятся бесплатно для жителей, а внутри границ – уже за счет заявителей, желающих газифицировать свои дома», – рассказали в «Мособлгазе».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости