15 февраля, 17:33
1000 <
0

Недавно в отделении запустили еще два профиля: гематологический и эндокринологический, об этом рассказал главный врач Коломенской больницы.

«Дневной стационар в Подлипках начал функционировать с момента открытия поликлиники. Здесь оказывают помощь пациентам с различными соматическими заболеваниями. На сегодняшний день открыты по четыре койки кардиологии, терапии и эндокринологии, а также две койки гематологического профиля. В планах ввести урологические койки», – отметил Олег Митин.

С работой дневного стационара в поликлинике Подлипки ознакомился глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. Вместе с депутатом Мособлдумы Игорем Исаевым он побывал в отделении и пообщался с медицинским персоналом.

«Возможности новой поликлиники в Подлипках постепенно расширяются. Современное оборудование, просторные и светлые помещения, понятная система навигации – оказание медицинской помощи здесь осуществляется на самом высоком уровне, и жители округа это оценили. Врачи наблюдают стабильный рост числа пациентов, которые специально приезжают именно сюда», – отметил Александр Гречищев.

Напомним, поликлиника Подлипки была возведена в рамках реализации президентского проекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена». Ежедневно медучреждение может принять 150 маленьких пациентов и 450 взрослых.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости