24 января, 16:28
1000 <
0

В этот день жители Коломны и Озер смогут сдать анализ крови на выявление простатического специфического антигена (ПСА), который имеет большое значение для диагностики опухолевого процесса в области предстательной железы.

«Новый год начинаем с проведения Дня мужского здоровья. Итоги прошлого года показали, что мужчины все чаще задумываются о своем здоровье и обращаются на прием с профилактической целью. Проведение теста на определение уровня ПСА позволяет оценить состояние предстательной железы, выявить как воспалительные процессы в этом органе, так и начало развития онкологического заболевания. Все это очень важно для начала своевременного лечения», – сказала заведующая Центром амбулаторной онкологической помощи Коломенской больницы Ирина Муравьева.

Участие в Дне мужского здоровья бесплатное! Так как запись на скрининг проходит очень активно, призываем мужчин не откладывать ее на последний момент. Количество пациентов, которые смогут пройти исследование, ограничено.

Записаться на предстоящий скрининг можно самостоятельно по тел. 8 (916) 570-30-49 по рабочим дням с 9:00 до 18:00. Во время записи вам сообщат место и время забора крови.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости