03 ноября 2023
1000 <
0

И снова в списке лучших: заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии Коломенского перинатального центра Юрий Павлов стал серебряным призером народного голосования в рейтинге врачей и клиник за 2023 год.

«Несмотря на активную поддержку пациентов, из года в год расцениваю своё достижение как некий аванс в виде безграничного лимита доверия, который просто не имею права потерять. Самое главное в нашей профессии – это ответственность за пациентов, за свои решения и действия», – говорит Юрий.

Всероссийская премия ПроДокторов – самая масштабная медицинская премия в России, ей награждают медицинских специалистов, получивших за год максимальное количество положительных отзывов пациентов на одноименном портале. Организатором конкурса является некоммерческая организация «Фонд Премии ПроДокторов».

Юрий Дмитриевич уже четвертый год подряд входит в число лауреатов премии, т.е. ежегодно со дня её учреждения. На протяжении двух лет, в 2021 и 2022годах, он поднимался на высшую ступень рейтинга, а в этом году стал вторым.

Кстати, в этом году в лидеры народного голосования вышел еще один коломенский врач: кардиолог Коломенской больницы Елена Шевцова завоевала третье место в рейтинге узких специалистов Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости