08 сентября 2023
1000 <
0

Реконструкция и строительство новых современных объектов тепло- и водоснабжения проводится в Подмосковье в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности».

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Городском округе Коломна запланировано строительство четырех блочно-модульных котельных. Одна из них – в селе Нижнее Хорошово», – рассказал начальник управления ЖКХ администрации округа Артем Дорожкин.

Сегодня в котельной идёт подключение оборудования. Новый объект коммунальный инфраструктуры обеспечит бесперебойную подачу тепла для более чем 1500 жителей поселка.

«Благодаря использованию передовых технологий и систем контроля, блочно-модульные котельные обеспечивают эффективное использование топлива и минимальные потери энергии. Это позволяет снизить расходы на энергию и повысить общую экономическую эффективность», – пояснил Артем Евгеньевич.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости