Озерчане всех возрастов собрались здесь, чтобы послушать и посмотреть выступления любимых артистов – как местных, так и приглашенных.
Концерт открыл вокально-инструментальный ансамбль «ХХ векъ». Коллектив был создан в 2005 году и все эти годы продолжает сохранять традиции живой инструментальной музыки. Ансамбль исполняет произведения собственного сочинения и пользуется большой популярностью у озерчан.
Продолжилась вечерняя программа выступлением народного артиста России Владимира Девятова и фолк-группы «ЯR-Марка». Бурю эмоций у зрителей вызвали выступления лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Алёны Лунич и автора песен и исполнителя Сергея Росси. Молодёжь с восторгом приветствовала появление на сцене музыкальной группы «Мохито». Все музыканты получили свои заслуженные аплодисменты и бурю зрительских эмоций!
Озёрам исполнилось 98 лет! Город повзрослел ещё на один год, впереди у него большое будущее. В завершение вечера небо озарили залпы праздничного фейерверка.