06 июня 2023
1000 <
0

В фельдшерско-акушерском пункте пос. Центральной усадьбы совхоза «Озеры» к приему пациентов приступил врач-терапевт Дониер Тухтабаев, сообщает пресс-служба Коломенской областной больницы.

Теперь жители, проживающие на территории обслуживания ФАПа, могут рядом с домом получить квалифицированную медицинскую помощь, пройти первый этап диспансеризации, при наличии медицинских показаний получить направление на консультацию к профильным специалистам и диагностические обследования. Всего ФАП обслуживает более 1,8 тыс. человек – жителей совхоза «Озеры» и с. Бабурино.

Записаться на прием к терапевту Дониеру Тухтабаеву можно по единому номеру 122, а также через личный кабинет регионального портала госуслуг.

Прием пациентов ведется по рабочим дням с 8:00 до 13:30. Далее врач-терапевт обслуживает вызовы на дому.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал приоритетность поддержки первичного звена в здравоохранении. Он отмечал, что ведется большая работа по привлечению медиков в Подмосковье.

Кроме того, губернатор говорил о том, что власти уделяют особое внимание сотрудничеству с врачами и стараются прислушиваться к их предложениям.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости