02 июня 2023
1000 <
0

В сквере имени Зайцева в Коломне 4 июня состоится «Весенний бал». Ежегодно это яркое событие проходит в дни сиреневого цветения: оно завершает весенний и открывает летний культурный сезон в городе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Программа мероприятия включает три танцевальных отделения и показательные выступления творческих коллективов. У всех желающих будет возможность стать частью танцевального события не только в качестве зрителей, но и дебютантов: для этого пройдет мастер-класс по историческим танцам.

Гости бала также смогут увидеть концерт солистов эстрадных хоров «Небесная Капелла» и «Звездные детки», танцоров хореографического коллектива «София».

Торжественное открытие бала-фестиваля состоится в 16:00.

Как ранее сообщили в министерстве культуры м туризма Московской области, 23 — 25 июня в 1-м Московском областном музыкальном колледже в Коломне пройдет летний семинар-практикум «Мастерская хорового пения».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости