10 марта 2023
1000 <
0

Сотрудники Госавтоинспекциипо г.о. Коломна в рамках акции «Пешеход» провели разъяснительные беседы для граждан на оживленных пешеходных переходах. Мероприятие направленно на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Взрослым и детям автоинспекторы напомнили о необходимости безопасного поведения на дорогах и о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Организаторы рейда напомнили, что отвлечение внимания является одной из причин дорожно-транспортных происшествий и призвали горожан к исключению использования наушников и мобильных устройств при переходе проезжей части. Сотрудники напомнили водителям о необходимости соблюдать скоростной режим вблизи пешеходных переходов, а также во дворах жилых домов.

В завершении мероприятия госавтоинспекторы раздали всем участникам акции информационные памятки и светововзращающие аксессуары.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости