03 марта 2023
1000 <
0

Третьим этапом Чемпионата УМВД России по городскому округу Коломна стали традиционные соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвященные Дню Защитника Отечества.

В тире УМВД собрались сборные команды всех подразделений и служб УМВД, состоящие из руководителя подразделения и трех сотрудников. Хорошая подготовка участников соревнований и принципиальный подход к подбору членов команд позволило вывести соревнования на качественно новый уровень. В соревнованиях приняло участие 17 команд подразделений УМВД и 13 сотрудников в личном зачете. В приветственном слове, заместитель начальника УМВД России по г.о. Коломна – начальник ОРЛС Светлана Елистратова, поздравила участников соревнований с наступающим праздником, обратила внимание на его актуальность в настоящее время и пожелала стрелкам «твердой руки и меткого глаза».

В командном зачете места распределились: 1 место – Колычевский отдел полиции, 2 место – Отдел дознания, 3 место – Сергиевское отделение полиции.

В личном зачете среди мужчин призовые места завоевали: 1 место –Антон Заботин, 2 место –Максим Меркулов, 3 место – Павел Суров.

В личном зачете среди женщин призовые места завоевали: 1 место –Елена Воробьева, 2 место –Наталья Романцева, 3 место –Елена Сафонова.

Победители соревнований были награждены памятными медалями, грамотами и кубками.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости