18 августа 2022
1000 <
0

Уже через две недели шестилетний коломенец Семён впервые сядет за парту. Впереди у него долгое и увлекательное путешествие в страну знаний. Рюкзак и школьные принадлежности в подарок от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева многодетной семье Цепиловых вручила замглавы администрации городского округа Ирина Дмитриева.

Такая мера социальной поддержки для многодетной семьи Цепиловых - ощутимая помощь. В Городском округе Коломна такие рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей получат 136 первоклассников из семей с невысоким доходом.

Заместители главы администрации Городского округа Коломна Дмитрий Ходасевич, Людмила Мордовская также навестили несколько коломенских семей и подарили рюкзаки от губернатора будущим первоклассникам. В других семьях с приятной миссией побывали депутаты Совета депутатов муниципалитета: председатель корпуса Николай Герлинский, Роман Андросов, Сергей Коптюбенко, Жанна Леонова, Валерий Коссов, Сергей Орлов, Сергей Шумов, Алексей Иванов, Михаил Ширкалин и Наталья Павлова.

Если семья имеет подтвержденный низкий доход, то получить рюкзак со всем необходимым для школы можно обратившись в социальную службу и написав заявление. Дополнительная информация по тел: +7 (496) 625-25-11 (Коломна), 8 (496) 702-17-11 (Озёры).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости