16 августа 2022
1000 <
0

В «Школе фермера» Россельхозбанка новички научатся запускать рентабельный агробизнес с нуля, а их более опытные коллеги повысят эффективность своих хозяйств. Всего через 2 месяца ученики встанут из-за парт, защитив бизнес-планы, и приступят к их реализации: в регионе появятся новые агротуры, пасеки, сыроварни, ягодные фермы и другие сельскохозяйственные производства.

С сентября 2022 года «Школа фермера» запускает поток обучения в шестой раз. Занятия будут проходить очно на базе Коломенского аграрного колледжа имени Н.Т. Козлова. Обучение бесплатное, но абитуриентам предстоит пройти отбор, который будет длиться до 12 сентября.

Организаторы проекты планируют набрать группу из 40 слушателей, которым будут доступны лекции по 3-м направлениям: растениеводство, животноводство и пчеловодство. В качестве спикеров будут выступать представители органов власти, отвечающие за реализацию мер поддержки в сфере АПК, успешные сельхозпроизводители Московской области, представители Россельхозбанка и другие профильные эксперты. Начнутся занятия с 20 сентября.

Выпускники проекта по итогам обучения смогут учувствовать в конкурсе «Агростартап», оформить льготный кредит для развития бизнеса, претендовать на иные виды государственной поддержки. Заявку можно подать по ссылке: https://svoefermerstvo.ru/farmers-way/school. Успейте до 12 сентября. Вопросы можно задать по телефону: 8-908-547-81-14.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости