03 августа 2022
1000 <
0

«Озёрская промышленная компания», производящая профессиональное холодильное оборудование, работает уже 20 лет. Ознакомиться с работой предприятия приехал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

«Озёрская промышленная компания» уже 20 лет производит холодильное оборудование и поставляет его в крупные торговые сети. Предприятие большое, на нем трудятся 730 наших земляков. С интересом ознакомился с производством, пообщался с коллективом, - подчеркнул глава муниципалитета. - Здесь полностью автоматизированные производственные линии, и руководство останавливаться на достигнутом не планирует – в цехах постоянно появляется новое оборудование. Такие компании вносят большой вклад в экономику округа, и мы заинтересованы в развитии подобных производств».

Предприятие основано в 2002 году и ориентировано на изготовление профессионального холодильного оборудования со встроенным агрегатом CRYSPI ITALFROST, оборудования под выносное холодоснабжение ITALFRIGO, стеллажных систем stAhler, нейтрального и технологического оборудования. Бренду CRYSPI присвоено звание «Лучший российский производитель профессионального холодильного оборудования» и вручена награда «Золотые весы» от Национальной Торговой Ассоциации.

На сегодняшний день в числе клиентов компании - ведущие ритейлеры: «Магнит», «Пятёрочка», «Вкус Вилл», «Верный», «Азбука Вкуса», «Дикси», «Перекрёсток» и другие.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости