01 августа 2022
1000 <
0

Настроиться и, главное, не забыть снять машину с ручника – вот уже несколько лет в День Военно-морского флота в Коломне проходит конкурс водительского мастерства среди девушек «Автоледи». В этот раз своё умение управлять автомобилем показали 10 девушек из нашего городского округа.

Участниц поддержала двукратный призёр Олимпийских игр, чемпионка России по конькобежному спорту, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта Московской области Екатерина Лобышева. «Эти девушки стали украшением чудесного праздника. Мне хочется пожелать каждой успехов и всего прекрасного, - поделилась Екатерина Лобышева. – То, что они уже вызвались принять участие – большая победа!».

Испытанием стало фигурное вождение по специально подготовленной площадке. Девушки с легкостью выполнили параллельную парковку, заезд в гараж и «змейку». Призы лучшим участницам вручала замглавы администрации Лариса Лунькова.

«Это самые смелые, самые крутые девчонки! Они отважились показать всем свои умения, доказать, что мы ничуть не хуже наших прекрасных мужчин. Знаю, что многие из них каждый год принимают участие в этом конкурсе, уступая победу друг другу. Мне безумно приятно было пообщаться с ними и вручить заслуженные призы», - сказала Лариса Николаевна. А победительницей конкурса стала Анастасия Дрожжина. За рулем девушка меньше двух лет, в конкурсе принимала участие впервые.

«Я всю жизнь интересуюсь автомобилями! Это моя жизнь! Как увидела, что идёт набор участниц на конкурс, сразу же подала заявку, не задумываясь. Очень ждала этого дня», - призналась Анастасия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости