07 июля 2022
1000 <
0

В ОГИБДД УМВД России по г.о. Коломна в рамках информирования населения о преимуществах пользования электронными услугами по линии МВД сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Госуслуги-автовладельцам!».

Автоинспекторы рассказали о перечне услуг, представленных на портале: снятие автомобиля с учета, получение сведений об административных правонарушениях, регистрация транспортного средства, получение и замена водительского удостоверения. Особое внимание посетителей было обращено на экономию времени при подаче заявления через электронный портал. Полицейские наполнили гражданам о возможности выбора удобной даты для посещения, а также об экономии денежных средств при оплате госпошлины.

В завершение сотрудники полиции вручили участникам акции информационные памятки с подробным алгоритмом действий для регистрации на сайте госуслуг.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости