27 мая 2022
1000 <
0

В соответствии с решением Московского областного Совета ветеранов ветеранские организации Коломны и Озёр объединились в единую Местную организацию Городского округа Коломна Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Накануне, 26 мая, во Дворце культуры «Коломна» состоялась объединенная Конференция. С приветственными словами к собравшимся делегатам обратились заместитель главы администрации округа Лариса Лунькова, заместитель председателя местного Совета депутатов Роман Андросов и представитель Московского областного Совета ветеранов Вячеслав Рубцов.

По утвержденной повестке конференции был выбран новый состав Совета и Президиума ветеранской организации муниципалитета, согласована структура и основные направления деятельности объединения. Председателем Совета ветеранов Городского округа Коломна избран Александр Редько.

«Ветеран Вооруженных Сил РФ, он с честью выполнял интернациональный долг в Афганистане, награждён орденами «Красная звезда» и «За службу Родине в Вооруженных силах СССР 3 степени». Александр Альбертович руководит центром «Оптималист», является членом Общественной палаты округа, а также инициатором и участником проведения в образовательных учреждениях муниципалитета «Уроков мужества» для подростков», – подчеркнули в Совете ветеранов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости