14 января 2022
1000 <
0

Проект Государственного социально-гуманитарного университета стал обладателем гранта президента России. Финансовую поддержку в размере 409 тысяч рублей получила Всероссийская олимпиада по психологии "ПсихоЛогос" для студентов. Ее инициировала доктор психологических наук, профессор кафедры психологии Регина Вячеславовна Ершова.

Студенческую олимпиаду по психологии коломенский университет проводит уже на протяжении пяти лет. Главная ее цель – развить интерес к психологической науке у тех, кто намерен связать свою профессиональную жизнь с педагогикой.

Фонд президентских грантов направил Регине Вячеславовне поздравительное письмо. В нем, в частности, говорится: «Победа в конкурсе – это только начало пути. Надеемся, что наша поддержка поможет вам успешно реализовать проект и вдохновит на новые добрые дела. С самого начала к вашей работе будет приковано пристальное внимание. Вы должны постараться стать примером для своих коллег – особенно для тех, кому еще только предстоит этот опыт».

Добавим, что на президентские гранты претендовали 10 484 проекта из всех 85 регионов страны. Победителями конкурса стали 1942 организации, а общая сумма поддержки составила 4 млрд 35 млн рублей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости