В Городском округе Мытищи на площади у ДК «Яуза» прошел фестиваль креативных индустрий, организованный главным управлением социальных коммуникаций Московской области.
Представители молодёжи из Озёр вошли в состав делегации Городского округа Коломна, посетили данный фестиваль, который объединил творческих молодых людей и представителей современных арт-сообществ Московской области.
Участников фестиваля ожидала насыщенная программа, которая состояла из образовательной и культурно-развлекательной части. В рамках образовательной программы прошли лекции «Развитие территорий и креативная экономика», «Демаргинализация граффити», а также паблик-ток «Экология городской среды». В Культурно-развлекательную часть вошли мастер-классы по теггингу, трафарету, флопу, выступления по направлениям брейк-данс, диджеинг, барабаны, рэп-фристайл, а также концертная программа.