17 сентября 2021
1000 <
0

Временно исполняющий полномочия главы Городского округа Коломна Людмила Мордовская приняла участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в средней школе № 11.

«Проголосовала на выборах депутатов в Государственную и Московскую областную Думы. Важно, чтобы все изменения в нашей стране, нашей области происходили с участием граждан. Прошу всех неравнодушных к будущему России прийти и сделать свой выбор в пользу сильного и авторитетного парламента», - сказала Людмила Михайловна.

Сегодня 17 сентября в Коломне в 8.00 открылись 98 основных и 6 дополнительных участков для голосования. Выбирать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва можно будет в течение трех дней. 17, 18 и 19 сентября с 8:00 утра и до 20:00 коломенцы могут прийти на избирательный участок и отдать свой голос.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости