10 мая 2021
1000 <
0

Праздничный день в Коломне и Озёрах, по традиции, завершился концертной программой и фейерверком в честь Дня Победы.

В Озёрах праздник прошёл у Городского центра Культуры и досуга, концертную программу «Песни Победы» открыла вокальная группа «Переменка». Затем на сцену вышел Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев, который поздравил озерчан с праздником Великой Победы. Хэдлайнером вечера стал любимый многими российский певец Андрей Бриг.

В Коломне торжественный вечер также прошел с размахом. Несмотря на совсем не майскую погоду, люди стекались на Советскую площадь целыми семьями. Открыли концертную программу солисты Юрий Меркулов и Денис Фадеев. Для жителей и гостей города выступили артисты и творческие объединения Коломны.

Сюрпризом и неожиданным подарком для коломенцев стало выступление исполнителей всенародно любимых песен вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня!». В программе артистов прозвучали такие известные произведения, как «Обручальное кольцо», «Синий иней», «Уходило лето», «Идёт солдат по городу».

Не обошёлся вечер и без легендарной песни «День Победы», после которой с поздравительным словом выступил Глава округа Денис Лебедев. Вместе со всеми собравшимися он начал обратный отсчет до первых залпов фейерверка, и небо над Коломной раскрасилось праздничными огнями.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости