12 марта 2021
1000 <
0

На базе МФОСУ СК "Молодежный" (г. Серебряные Пруды) состоялось зональное Первенство Московской области по самбо (2007-2009 г.р.) - отбор на Первенство Московской области. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из городов: Озёры, Воскресенск, Ступино, Кашира, Домодедово, Серебряные Пруды, Видное, Коломна, Серпухов.

МУ «СЦ им. А. Гринина» г. Озёры на данных соревнованиях представил воспитанник секции самбо Суханов Даня (тренер Н.Т. Бабаян). Он занял 2 место в своей весовой категории.

Воспитанники секции кикбоксинга выступили в г. Рошаль на Открытом турнире по смешанным боевым единоборствам «Воймежская битва», который собрал спортсменов из Озёр, Коломны, Егорьевска, Шатуры, Рошаля и других. Довутов Магомед и Хирамагомедов Гаджи (тренер М.А. Юсупов) заняли первые места в своих весовых категориях.

Озёрские кикбоксёры также выступили в Центре единоборств (г. Мытищи) на Кубке Москвы по кикбоксингу, который собрал спортсменов из Москвы, Мытищ, Коломны, Орехово-Зуево, Подольска и тд. Подгорный Архип (тренер С.П. Храпов) занял 1 место в своей весовой категории.