05 февраля 2021
1000 <
0

Акушеры родильного отделения Озёрской ЦРБ в январе помогли появиться на свет 15 малышам. Как рассказала завотделением, врач-акушер-гинеколог, КМН Евгения Пескова, роды прошли без осложнений, пятеро из новорождённых — мальчики.

Все пятнадцать семей получили подарок от губернатора Московской области «Я родился в Подмосковье» или его денежный эквивалент.

В составе набора «Я родился в Подмосковье» - средства гигиены для мамы и малыша, молокоотсос, подушка для кормления, несколько комплектов одежды, включая комбинезон-трансформер, важная информация для родителей и многое другое. Набор укомплектован так, чтобы первые несколько недель молодую маму ничто не отвлекало от самых важных и неповторимых моментов жизни малыша.

Коллектив медицинской организации пожелал всем семьям здоровья, благополучия и много бесценных моментов. ⠀ Кроме того, в рамках межведомственного взаимодействия прямо в родильном отделении сотрудники озёрского ЗАГСА оформили все необходимые документы, так что мамам не придётся тратить время на хождение по инстанциям.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости