02 февраля 2021
1000 <
0

Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам приняли участие во Всероссийских соревнованиях по восточным боевым единоборствам в дисциплине сито-рю. Турнир прошел в городе Липецк.

Спортсмены тренирующиеся у Андрея Авдеева и Станислава Кузина завоевали 11 медалей. Так Игорь Щербаков в категории 16-17 лет занял первое место в личном зачете и третье в командном. Михаил Надин также занял первое место в личном зачете и третье в командном.

Иван Павленко и Константин Хохлов завоевали первые места в своих возрастных и весовых категориях. Ольга Демидова и Юрий Князев заняли 2 места, Никита Алифанов в составе команды завоевал 3 место, Валерия Чебоксарова заняла 3 место в личном зачете и 3 место и в командном.